
Цепочка с кулоном кулон в форме паука серебристого
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45357
+380 (99) 557-80-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Цепочка с кулоном кулон в форме паука серебристого
Тип Металла: Мадицинский сплав
Длина кулона: 4 см
Длина цепочки: 55 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liresmina Jewelry |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Военная, День рождения, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Камни вставки | Без камней |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 170 ₴





