-5%


Кулон подвеска на шнурке Умный Баклажан
102 ₴
96,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-2458
+380 (99) 557-80-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Кулон подвеска на шнурке Умный Баклажан
Высокое качество - гарантия!
| Размер кулона | 2.7 см х 1.3 см |
| Длина шнурка | 50 см + 4.5 см |
| Количество | 1 кулон + 1 шнурок |
| Качество | Высшее |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liresmina Jewelry |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 27 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Материал цепочки | Кожа |
| Покрытие | Серебро |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Фрукты/ягоды, Пасха, Свадьба, День рождения, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Сказки, мультфильмы, Цветы |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 96,90 ₴


