
Бархатистый мешочек для ювелирных изделий и бижутерии подарочные мешочки 7 х 5 см Красный
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-0099
+380 (99) 557-80-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный бархатный мешочек размером 7 x 9 см предназначен для защиты и сохранения ваших любимых аксессуаров от пыли и повреждений. Этот стильный аксессуар добавит шарм к любому подарку, делая его более привлекательным и роскошным. Мешочек с затяжкой поможет избежать потери мелких деталей.
Бархатные подарочные мешки для упаковки ювелирных изделий
Высота: 7 см;
Ширина изделия: 5 см;
Материал: Бархат;
Фирменное наименование: Liresmina Jewelry;
Страна происхождение: Китай;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liresmina Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мешочек |
| Материал | Ткань |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 17 ₴



