-5%


Цепочка с кулоном серебристая очаровательный розовый кулон с цветочной феей милое украшение в мультяшном стиле
263 ₴
249,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: J-1074
+380 (99) 557-80-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Цепочка с кулоном серебристая очаровательный розовый кулон с цветочной феей милое украшение в мультяшном стиле
Тип Металла: Мадицинский сплав
Длина кулона: 2.5 см
Длина цепочки: 45 см + 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liresmina Jewelry |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 32 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Люди, День рождения, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 249,85 ₴







